«Зенит» победил «Сочи» в товарищеском матче

Новости

Пока в чемпионате России образовалась пауза в связи с играми сборных, «Зенит» сыграл товарищеский матч против «Сочи». В игре приняли участие футболисты, которые не отправились в сборные. А также участие в игре приняли молодые игроки сине-бело-голубых.

Встреча Зенит – Сочи закончилась со счётом 2-1. На третьей минуте матча счёт открыл Алексей Сутормин после передачи Матиаса Краневиттера. Это первый гол Сутормина за «Зенит». Второй мяч забил Максим Бачинский на 22 минуте. В конце первого тайма Брмистров сократил отставание дальним ударом. Васютин не выручил «Зенит». Второй тайм прошёл без забитых мячей.

В матче с «Сочи» за «Зенит» дебютировал центральный защитник Осорио. Сергей Семак остался доволен его действиями по окончании игры.